Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очевидец рассказывает детали инцидента с участием Михаила Хубутия


21.12.2014   14:07


Один из очевидцев вчерашнего инцидента, произошедшего в тбилисском ресторане "Тавадури" с участием члена Совета по межнациональным отношениям при президенте России Михаила Хубутия, утверждает, что инициатором произошедшего был именно Хубутия.

Очевидец рассказывает:

"Хубутия пришел в ресторан вместе со своими друзьями. Лицо одного было очень знакомо, кажется должен быть журналистом. Через определенное время Хубутия вышел из зала, наверно в туалет. Через некоторое время мы услышали из проходной шум и решили посмотреть. В это время проходил довольно красивый танцевальный номер. Оказывается, в ходе танца перемещение по залу запрещено, чтобы не помешать танцорам, и охрана довольно вежливо попросила Хубутия воздержаться от перемещения и дождаться окончания танца. На такую просьбу Хубутия возмутился - как ему посмели препятствовать и словами "Вы знаете, кто я такой" ударил представителя охраны. Все это мы слышали. Охрана ему не ответила. К делу подключился стоявшая там же директор и лично сопроводила Хубутия в зал. Однако он так и не успокоился и во всеуслышание матерился в адрес всего персонала ресторана. Более того, он ногой толкнул девушку, сервис-менеджера, работавшую в тот день. Директор продолжала довольно уважительно просить, чтобы "клиент" успокоился, но всесильный Хубутия проявлял большую агрессивность. И делал это не скрывая и бесстыдно перед все общественностью. Как я уже сказал, зал был полон. Более того - Хубутия повернулся к директору и попытался ее ударить. Хотел и его унизить перед народом и зафиксировать, что ему все дозволено. Но директор избежала удара и сама ударила в ответ. Затем, как узнали, сама директор вызвал патруль. Эти же в свою очередь, увидев такую "персону", вызвали следователей. Все было именно так", - пишет очевидец.

Напомним, что вчера в ресторане "Тавадури" был избит российский бизнесмен грузинского происхождения, член партии «Единая Россия», председатель «Союза грузин в России», член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Михаил Хубутия. МВД Грузии возбудило уголовное дело по статье 125 - "избиение".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна