Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власть хочет променять территориальную целостность Грузии на зелень - Малашхия


02.06.2015   20:51


Представитель ЕНД Шота Малашхия напомнил бывшему премьер-министру обещание, согласно которому третий год правления власти население должно было почувствовать на собственном кармане.

"Иванишвили выполняет обещание. Он обещал вам, что третий год вы почувствуете на собственном кармане, и так и произошло. Все почувствовали, что исходя из ВВП, каждый человек лишился 700 долларов. А также он обещал населению Грузии, что удивит Европу своей демократией, и удивил, наполнив тюрьма политзаключенными, в стране огромное количество беженцев. А сейчас дошло до того, что беженцам, которые хотят выразить свою позицию, запрещает клеить плакаты, тогда как закон допускает это"- заявил Малашхия и добавил, что к нему лично обратились беженцы, чтобы ознакомить его со своими проблемами.

"Им запретили клеить плакаты на строительном заборе по Меликишвили. Я собираюсь завтра, в 14:00 часов вместе с ними пойти на то место, и клеить плакаты, и если будет такое же сопротивление, обещаю, что мы поклеим их в стеклянном дворце, чтобы человек, который запрещает это, увидел перед своим домом, что означает клеить плакаты. Эта власть хочет променять вопросы территориальной целостности Грузии на зелень, однако в связи с зеленью тоже у наших граждан создались серьезные проблемы. Поэтому мы вместе с Собранием абхазов обираемся сформировать мощное движение беженцев, и двинуть эти вопросы в разных местах"- заявил Шота Малашхия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна