Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российская авиация продолжает наносит удары по мирным объектам


26.11.2015   19:09


В результате нападения российской авиации на подконтрольный оппозиции сирийский город Маарет Аль-Нуман на юге провинции Идлиб, погибли 5 гражданских лиц, еще 6 ранены.

Согласно информации, полученной корреспондентом "Анадолу" от источников в отрядах гражданской обороны в городе Маарет Аль-Нуман, военные самолеты России совершили нападение на жилые кварталы в Маарет Аль-Нуман на юге сирийской провинции Идлиб.

По их словам, в результате нападения погибли 5 человек, еще 6 получили ранения. «Русские совершили нападение на главную дорогу в центре города. В результате нападения нанесен серьезный ущерб району бомбардировки», - сообщили источники.

ВКС России продолжают наносить авиаудары по жилым кварталам городов Алеппо, Хомс, Хама и Идлиб, которые находятся вне зоны контроля Daesh. В результате бомбардировок до сегодняшнего дня погибли 263 гражданских лица.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна