Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси начинает переподготовку представителей сферы туризма


05.03.2015   19:59


Мэрия Тбилиси на сегодняшнем заседании столичного правительства приняло решение начать переподготовку представителей сферы туризма в связи с молодежным олимпийским фестивалем "Тбилиси – 2015".

В мэрии заявляют, что учебный курс проведет компания McInerney Hospitality International по сотрудничеству с компанией KMS Georgia по сертифицированным программам учебного института "Ассоциации Гостиниц и размещения Америки".

"С целью улучшения уровня общего сервиса и профессиональных стандартов будут переподготовлены сотрудники операционного отдела существующих в Тбилиси гостиниц. Курсы переподготовки может пройти также персонал тех гостиниц, открытие которых планируется до начала молодежной олимпиады.

Курсы переподготовки представителей сферы туризма в направлении менеджмента и услуг начнутся с 10 марта и продлятся до конца мая. Желающие могут получить дополнительную информацию в связи с проектом в городской службе экономической политики тбилисской мэрии"- заявили в мэрии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна