Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Газ для населения не подорожает и с мая - Каладзе


26.03.2015   21:32


По утверждению вице-премьера, министра экономики Грузии Кахи Каладзе, природный газ для населения не подорожает и с мая. Об этом он заявил журналистам по завершении сегодняшнего заседания правительства.

Что касается юридических лиц, по словам министра, какие будут установлены тарифы для них, станет известно в ближайшем будущем.

«В ближайшем будущем станет известно, какие тарифы будут для коммерческого сектора. Что касается населения, я не раз уже говорил и повторяю вновь, для населения увеличение тарифа на газ не планируется», - отметил Каладзе.

С 1-го марта газ для юридических лиц подорожал, однако, по решению правительства, до мая Корпорация нефти и газа Грузии осуществила субсидию в размере приблизительно 15 млн лари.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна