Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заявку «Теласи» на повышение энерготарифа рассмотрят в НКРЭГ завтра


04.08.2015   11:46


Завтра в Национальной комиссии по регулированию энергетики и водоснабжения Грузии (НКРЭГ) состоится предварительное публичное рассмотрение перерасчета нормативных потерь электроэнергии в распределительной сети «Теласи».

По информации комиссии, на встрече будут присутствовать эксперты отрасли, представители неправительственных организаций и другие заинтересованные лица. Рассмотрение будет публичным, и присутствовать на нем могут все заинтересованные стороны.

«Согласно решению Национальной комиссии по регулированию энергетики Грузии №41/1 от 31 июля 2015 года, для вынесения постановления комиссии, начато публичное административное производство правового акта комиссии о внесении изменений в постановление Национальной комиссии по регулированию энергетики Грузии (НКРЭГ) № 17 от 11 мая 2006 года «Об утверждении нормативных потерь электроэнергии в электросетях энергосистемы Грузии». Изменение в данном постановлении обусловлено тем, что АО «Теласи» внесло в комиссию тарифную заявку и, исходя из тарифных целей, необходим перерасчет нормативных потерь электроэнергии в распределительной сети АО «Теласи» и установка новых показателей», - сказано в заявлении.

Публичное рассмотрение начнется завтра в 15:00.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна