Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили открыл новый центр шампанских вин


17.08.2015   13:49


Высокие гости из Литвы и Беларуси помогли открыть главе Одесской ОГА Михеилу Саакашвили новый центр шампанских вин в Шабо.Об этом губернатор написал на своей страничке в соцсети.

"Впервые в Одессу с официальным визитом прибыл министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, а также Одессу посетил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс. Вместе мы открыли новый центр шампанских вин в Шабо. На этом очень современном предприятии работает более тысячи жителей украинской Бессарабии", – сообщил Михеил Саакашвилим.

По его словам, во время посещения дипломаты встретили много белорусов и литовцев. "Присутствие глав внешнеполитических ведомств этих двух стран будет способствовать дальнейшей популяризации Одесчины в масштабах всего региона", – уверен одесский губернатор.

Также Михеил Саакашвили отметил, что в последние дни в Одессу приезжает много высокопоставленных иностранных делегаций. "В числе прочих, я принимал польскую правительственную делегацию, председателя парламента Гружинете Лорету", – отметил глава ОГА.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна