Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На фармацевтический рынок Грузии выходит новая компания Humanity-Georgia


22.12.2015   17:00


На грузинский фармацевтический рынок выходит новая компания Humanity-Georgia. Согласно данным Реестра предпринимательских и непредпринимательских (некоммерческих) юридических лиц, данная компания зарегистрирована в мае 2015 года.

Как заявил директор компании Андрей Кузьма, в ближайшем будущем Humanity-Georgia предложит грузинскому фармацевтическому рынку широкий спектр медикаментов.

По информации Humanity-Georgia, первая партия препаратов будет состоять из медикаментов частого использования и появится на рынке уже в конце декабря.

По словам Кузьмы, качество их препаратов подтверждено сертификатом производителя EU GMP, а также серийным контролем лаборатории, имеющей сертификат Всемирной организации здравоохранения.

«Наша компания молодая, но наше преимущество – в том, что менеджмент компании укомплектован лучшими специалистами с мировым опытом. У значительной части наших сотрудников имеется долгий опыт работы в таких мировых брендах, как SANOFI, PFIZER и т.д. Humanity-Georgia - динамично развивающаяся компания, которая входит на фармацевтический рынок Грузии с амбициозными планами. Наша цель – утвердиться в грузинском фармацевтическом бизнесе, как компания-поставщик доступных, безопасных и качественных препаратов», - отметил Андрей Кузьма.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна