Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии задержан гражданин Пакистана


20.04.2015   21:09


Генеральная инспекция министерства юстиции Грузии на факте изготовления поддельного официального документа и мошенничества в понедельник, 20 апреля, задержала гражданина Пакистана. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции.

Следствием установлено, что гражданин Пакистана Н.М. пообещал гражданину Ирака Н.Ш. способствовать получению временного вида на жительство в Грузии, предупредив, что для этого нужно заплатить определенную сумму агентству развития сервисов Минюста Грузии и сотрудникам других госструктур.

"В частности, гражданин Пакистана потребовал от гражданина Ирака 3 тысячи долларов, из них 1,5 тысячи долларов взял сразу якобы для передачи чиновникам и присвоил их. Кроме того, гражданин Пакистана изготовил для гражданина Ирака поддельную справку о работе, за что получил дополнительно 200 долларов", - говорится в сообщении Минюста.

В документе отмечено, что следствие по делу о мошенничестве продолжается.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна