Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тела погибших при пожаре в Кобулети детей перевезены в прозектуру


10.05.2015   13:00


31 ребенок и родители, спасенные во время пожала в кобулетской гостинице «Армази», помещены в соседнюю гостиницу «Саване», педагоги находятся на допросе. Об этом с места происшествия сообщает «IPN».

По словам одной из родительниц, Тинатин Гогошвили, пожар вспыхнул на рассвете, детей вывели в быстром темпе, не вынося личные вещи.

«Что стало причиной пожара не знаем, но распространился он очень быстро... Номер, в котором находились погибшие дети, был во второй части гостиницы. Мы, как только проснулись, пытались вывести детей. Все быстро выбежали из гостиницы - неодетые, без каких-либо вещей, пожар распространился быстро», - сказала Тинатин Гогошвили.

Спасшиеся дети предполагают, что загорелся кондиционер, работавший в комнате погибших. Дети говорят, что такие предположения они слышали от взрослых. По словам министра здравоохранения Аджарии Нугзара Сурманидзе, пострадавших в результате пожара нет, погибли 3 ребенка. Их тела перевезены в батумскую прозектуру.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна