Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели завтра посетит Сачхерскую школу горной подготовки


30.07.2015   22:35


В рамках тура по военным базам, дислоцированным в Грузии, глава грузинского оборонного ведомства Тина Хидашели завтра посетит Сачхерскую школу горной подготовки имени полковника Бесика Кутателадзе.

Как сообщают в Минобороны Грузии, руководитель Сачхерской школы горной подготовки, капитан Иванэ Цхададзе устроит для главы оборонного ведомства презентацию, в ходе которой пойдет речь о целях, задачах и функциях школы. Позднее Тина Хидашели побеседует с личным составом и осмотрит школьную выставку горного снаряжения.

Во второй половине дня запланированы соревнования по скалолазанию и преодолению различных горных препятствий.

Вечером же министр обороны Тина Хидашели, начальник Генштата ВС Грузии, генерал-майор Вахтанг Капанадзе и участвующие в туре телерепортеры проведут дискуссию, посвященную вопросам обороны и безопасности, а также участию грузинских военных в международных миссиях.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна