Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В квартире грузинского чиновника МВД в Одесской области обнаружен «жучок»


11.08.2015   22:50


Руководитель управления внутренней безопасности МВД в Одесской области Константин Мчедлишвили обнаружил подслушивающие устройства в собственной квартире, заявил журналист Бачо Корчилава. На своей странице в Facebook Корчилава опубликовал соответствующие фотографии.

Он напомнил, что Мчедлишвили получил должность четыре недели назад и за это время успел отловить 14 милиционеров на взятках и нарушениях.

"Ну, и всем понятно, что это очень не понравилось многим в Одесской милиции", - отмечает Корчилава.

Журналист предполагает, что с милицейским реформатором из команды главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили, который не "вмонтировался в их коррупционную схему", пытаются бороться такими методами.

По словам журналиста, опытный оперативник, каким является Мчедлишвили, посмеялся над топорной работой одесских шпионов, посоветовав им быть более изобретательными в своей подлости, либо же уходить из милицейской системы в бизнес, пока на них не надели наручники.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна