Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Муженко и Чачибая обсудили особенности подготовки подразделений сухопутных войск


28.08.2015   20:14


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко обсудил с первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Грузии Владимером Чачибая и командующим Национальной гвардии Грузии Леваном Гамкрелидзе особенности боевой подготовки подразделений сухопутных войск.

"Во время встречи с первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Грузии бригадным генералом Владимером Чачибая и командующим Национальной гвардии Грузии бригадным генералом Леваном Гамкрелидзе обсудили вопросы практических аспектов двустороннего военного сотрудничества", - написал В. Муженко на своей странице в Фейсбук в пятницу.

Он сообщил, что во время встречи внимание было сосредоточено на вопросах особенностей боевой подготовки подразделений сухопутных войск и подразделений сил специальных операций вооруженных сил стран, возможностях учебы военнослужащих Вооруженных сил Грузии в Национальном университете обороны Украины и других приоритетных направлениях сотрудничества.

"Спасибо нашим друзьям за солидарность с украинским народом и помощь нашим военнослужащим. Это очень важно для нас", - также поблагодарил В.Муженко представителей ВС Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна