Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД Грузии передал BMW X6 патрульной полиции


30.11.2015   17:55


По решению министра внутренних дел Грузии Георгия Мгебришвили, автомобиль марки BMW X6, принадлежащий ведомству с 2011 года, передали в службу департамента патрульной полиции МВД.

Автомобиль BMW X6, 2008 года выпуска, МВД приобрело в 2011 году. Его балансовая стоимость составляет 99 тысяч лари (около 42 тысяч долларов).

"Министр внутренних дел считает, что такого рода автомашинами не должны пользоваться высокопоставленные лица министерства. По решению Георгия Мгебришвили, указанная автомашина была передана патрульной полиции для того, чтобы она непосредственно служила безопасности граждан и правопорядку", — говорится в заявлении пресс-службы ведомства в понедельник, 30 ноября.

Автомобиль перешел в распоряжение рядовых патрульных экипажей и предназначен для обеспечения безопасности дорожного движения.

На данный момент в распоряжении министерства внутренних дел Грузии находятся несколько автомобилей подобной категории, которые в ближайшем будущем также будут переданы департаменту патрульной полиции.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна