Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мотоцикл, с которого, предположительно, стреляли в Бесо Хардзиани, найден на улице Кекелидзе


28.03.2015   20:21


Мотоцикл, на котором передвигался, предположительно, стрелявший в Бесо Хардзиани, найден на улице Кекелидзе в Тбилиси. Мотоцикл обнаружен около одного из гаражей близ жилого корпуса. Территория огорожена, на месте работают правоохранители и эксперты-криминалисты.

Бесо Хардзиани скончался в Центре неотложной медицины от множественных ранений в голову, грудь и область живота.

Бизнесмен Бесик Хардзиани был владельцем комплекса «Черепашье озеро». В период пребывания у власти «Национального движения» он находился в заключении. Бесик Хардзиани пояснял, что один из представителей «Нацдвижения» Гия Удесиани требовал войти в долю «Черепашьего озера», а после получения отказа произошло задержание бизнесмена.

В условиях новой власти Бесо Хардзиани обратился в прокуратуру с требованием о возвращении территории «Черепашьего озера».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна