Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В 25 километрах от Шатили сошел оползень


02.06.2015   20:45


По информации Министерства внутренних дел Грузии, в 25 км от Шатили, в ненаселенном пункте сошел оползень.

По заявлению руководителя пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани, сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям ведомства незамедлительно отправились туда. Вертолет сел в том месте, где это было возможно.
«Расстояние в 15 км до этого места они прошли пешком, однако, технику, необходимую для начала спасательной операции доставить туда из-за сложного рельефа оказалось невозможно. По существующей к этому времени информации, один человек, предположительно, пастух, пропал», - написала на своей странице в Facebook Нино Гиоргобиани.

По информации же Мцхета-Мтианетского информационного центра, под массой снега оказались пастух Георгий Шетекаури, 500 голов овец и 40 голов другого скота. Как сообщил «IPN» губернатор Мцхета-Мтианети Нугзар Кипиани, пастух находился на месте ночной стоянки, где и случилось стихийное бедствие. По информации губернатора, дорога к месту бедствия ужа открыта.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна