Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михаил Саакашвили открыл банковский счет в помощь семьям погибших в Украине грузинских добровольцев


21.01.2015   15:42


Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили открыл специальный счет для оказания помощи грузинским добровольцам, воюющим в Украине. Об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.

"В борьбе с российскими агрессорами, которые в то же время продолжают оккупацию территории Грузии, в Украине героически погибли 2 грузинских офицера - Алеко Григолашвили и Тамаз Сухиашвили.

К сожалению, наше сегодняшнее правительство не только нанесло оскорбление памяти Алеко Григолашвили, но и не помогает материально семьям ни одного из погибших героев, хотя у них остались дети и семьи живут довольно бедно.

Думаю, наш долг, как общества, оказать посильную помощь семьям тех грузинских героев, которые погибли в борьбе с общим врагом. С этой целью при моей президентской библиотеке создан специальный счет, на который я уже перечислил для начала 4 тысячи лари, и прошу всех, у кого имеется возможность, помочь хотя бы малой суммой. Это и правильно, и является делом нашей чести.

Банк: "Банк Грузии", код BAGAGE22
Приниматель: Фонд Президентская библиотека Саакашвили
Номер счета: GE85BG0000000714419800

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна