Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В расследовании дела об убийстве Юрия Вазагашвили есть прогресс - замгенпрокурора


31.01.2015   14:31


В расследовании дела об убийстве Юрия Вазагашвили есть прогресс, - об этом в эфире телекомпании «Имеди» заявил первый заместитель Главного прокурора Грузии Ираклий Шотадзе.

По его словам, каждый прокурор или следователь должен использовать все имеющиеся у него возможности и ресурсы , чтобы это дело было раскрыто.

«...Данное дело находится на начальном этапе. Осуществляется целый ряд следственных действий и лично у меня и той следственной группе, которая подключена к расследованию этого дела, есть большая надежда, что оно обязательно будет раскрыто. Хочу заверить общество, что мы для этого не пожалеем никаких усилий», - заявил Шотадзе.

По словам первого заместителя прокурора, за этот период следователи не останавливались ни на день, расследование продолжается, однако исходя из интересов следствия, от конкретизации деталей Шотадзе воздержался.

«На данном этапе мы работаем над несколькими версиями. Разумеется, в деле есть прогресс. 11 дней назад мы знали гораздо меньше, нежели знаем сейчас. Мы очень активно работаем над этими версиями, однако скажу прямо, что предстоит множество следственных действий. Дело не раскрыто по горячему следу. Убийца скрылся с места преступления, соответственно, предстоит ряд следственных действий, которые осуществляются и сейчас. Могу сказать, что дело продвигается», - заявил Шотадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна