Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вахтанг Рчеулишвили: Убийство Немцова показало, под какой угрозой приходится жить Михеилу Саакашвили


28.02.2015   22:52


Бывший вице-спикер парламента Грузии, ныне бизнесмен Вахтанг Рчеулишвили откликнулся на убийство российского оппозиционера Бориса Немцова.

Рчеулишвили заявил, что борьба с Путиным очень опасное дело, называет его зверем и желает Михеилу Саакашвили успехов в борьбе с ним.

"Убийство Немцова показало, насколько опасна борьба с Путиным, в частности, под какой угрозой в последние годы живет хотя бы Михеил Саакашвили. Хорошо, что сегодня он является официальным лицом и хоть Украина его защищает. Так же, как он Украину. Не нужно требовать от Иванишвили героизма - непримиримая вражда с Путиным смертельно опасна. Он не жалеет ни людей, ни страны. Я рад, что в Грузии больше нет войны, и не имею никакого желания, чтобы Грузия вновь оказалась в эпицентре войны. Могу только пожелать успехов Украине и Мише Саакашвили в борьбе со зверем. Я молюсь за них", - заявил Вахтанг Рчеулишвили в Facebook.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна