Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кахи Каладзе выразил соболезнование родным убитого в Москве Бориса Немцова


01.03.2015   20:23


Каладзе выразил соболезнование родным и близким убитого в Москве российского политика Бориса Немцова.

"Убийство Бориса Немцова - невосполнимая утрата и тяжелый удар для русской демократии. Приношу соболезнования его родным, близким и соратникам. Борис Немцов был профессиональным политиком, который боролся для лучшего будущего своей страны. Его убийство - это трагедия. Будем надеяться, что это возмутительное преступление будет раскрыто и преступники понесут наказание",- говорится в заявлении Кахи Каладзе.

Известный российский оппозиционер, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был убит шестью выстрелами в спину неизвестными, в ночь на 28 февраля, на Большом Москворецком мосту в самом центре Москвы недалеко от Кремля. Рассматривается несколько версий убийства политика.

В Кремле убийство расценивается как политическая провокация. 1 марта в Москве должен был пройти митинг оппозиции, который заменили Маршем памяти Бориса Немцова.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна