Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительственная делегация Украины ознакомилась с реформами в Публичном реестре Грузии


05.03.2015   18:39


Украинская правительственная делегация гостила в Публичном реестре Грузии. Члены делегации ознакомились с опытом страны в сфере регистрации имущества.

Членам правительственной делегации Украины представили грузинскую модель система регистрации имущества и осуществленные в этом направлении реформы, упрощенные процедуры регистрации и электронные сервисы, переадресации и провели презентацию проекта создания инфраструктуры национальных пространственных данных.

В рамках визита члены украинской делегации ознакомились и с концепцией Дома юстиции.

"Мы ознакомили членов правительственной делегации Украины с внедренными в агентстве новшествами и в целом, с нашей деятельностью. Это очень важный визит, который заложит основу нашему будущему сотрудничеству". - заявил председатель национального агентства публичного реестра Папуна Угрехелидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна