Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Cтратегический диалог с ЕС продолжается


31.03.2015   12:04


встреча стратегического диалога с ЕС. Грузинской делегацией будет руководить министр иностранных дел Тамар Беручашвили. В состав делегации также войдут заместители главы МИД, госминистр по евроинтеграции Давид Бакрадзе и госминистр по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили.

Как заявил на традиционной понедельничной пресс-конференции, спикер министерства иностранных дел Давид Кереселидзе, в рамках встречи, стороны обсудят актуальные вопросы сотрудничества между ЕС и Грузией, и планы на будущее.

Беседа также коснется оформленных между Москвой и оккупационными режимами Сухуми и Цхинвали, так называемых соглашений.

В рамках визита также пройдут встречи с вице-президентом Еврокомиссии Хансом Тимерманом и еврокомиссаром Сесилией Мальмстрем. Тамар Беручашвили встретится и со своим бельгийским коллегой.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна