Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Действия правительства направлены на дискредитацию институ президента - советник


20.04.2015   21:21


"Мы предполагаем, что активизация вопроса перехода главы Грузинского государства в резиденцию на улице Атонели связана с дискредитацией института президента", уверен советник Георгия Маргвелашвили по вопросам защиты прав человека.

Каха Коджориде представил журналистам и письмо, в котором администрация президента еще в июле 2014 года информирует правительство о том, что глава государства намерен остаться в Авлабарской резиденции.

«Нам интересно, почему сегодня вопрос перехода в резиденцию на Атонели вновь стал актуальным, в то время, когда месяц назад здание, расположенное на улице Атонели было внесено в список зданий подлежащих приватизации. То есть, правительство заранее было проинформировано о решении президента остаться в старой Авлабарской резиденции.

Я не могу прямо сказать, что целью правительства является дискредитация президента. Но процессы и конкретные факты говорят именно об этом», - отметил советник главы Грузинского государства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна