Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Членам правительства Грузии плевать на то, будут ли ездить граждане страны за рубеж - Саакашвили


21.05.2015   21:12


Членам правительства Грузии плевать на то, будут ли ездить граждане страны за рубеж. Об этом заявил экс-президент Михеил Саакашвили в ходе визита в Латвию.

«Правительству Грузии наплевать, будут ли ездить наши соотечественники за рубеж. Ведь они сами и их родственники отдыхают на лучших курортах Европы. Люди голодают, у них нет работы и они готовы ехать куда угодно, чтобы заработать себе на пропитание. К сожалению, и это меня не радует, сегодня у них отнимают и эту последнюю возможность.

На саммите Народной партии Европы была принята соответствующая резолюция, но этого недостаточно. Если правительство Грузии ничего не сделает, то европейское сообщество также не сможет добиться серьезных результатов», - заявил Саакашвили грузинским журналистам.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна