Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Словения поддерживает Грузию в процессе либерализации виз - Миро Церар


22.05.2015   17:47


В ходе встречи с грузинским коллегой премьер-министр Словении заявил о том, что Словения поддерживает Грузию в процессе либерализации виз.

Миро Церар пригласил Ираклия Гарибашвили с официальным визитом в Словению, и выступил с инициативой проведения совместного бизнес форума с целью углубления торгово-экономических отношений двух стран.

Ираклий Гарибашвили поблагодарил Миро Церара за ратификацию соглашения Ассоциации с Евросоюзом, осуществленную законодательным органом Словении 13 мая.

Встреча глав правительства двух стран состоялась в Риге, в рамках саммита "Восточного партнерства".

На встрече большое внимание уделили развитию двухстороннего сотрудничества в политической, экономической, культурной сфере. Премьер-министр Грузии пригласил коллегу на Форум шелкового пути, который состоится в октябре в Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна