Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обязанности исполнительного секретаря ЕНД временно будет исполнять Зураб Чиаберашвили


30.05.2015   18:25


Исполняющим обязанности исполнительного секретаря партии "Единое национальное движение" назначен бывший представитель Грузии в Совете Европы, экс-губернатор, член секретариата партии Зураб Чиаберашвили. Он будет исполнять обязанности три недели, до избрания исполнительного секретаря.

Чиаберашвили поблагодарил своих соратников за доверие в сложное и ответственное время, "когда ведем бескомпромиссную борьбу против режима Бидзины Иванишвили и за вывод страны из тяжелейшего кризиса".

В то же время Чиаберашвили заявляет, что исполнительный секретарь партии будет избран через три недели по четко расписанной процедуре. Он также заявляет, что не будет баллотироваться на этот пост.

"Считаю, что среди нас много людей, которые присоединились к партии с 1 октября 2012 года и который с нашей помощью, при поддержке старых и опытных членов партии, будут вести общее дело.

и главное: сейчас важны не должности, а завершение режима Иванишвили бескомпромиссной конституционной борьбой. Верьте, что мы все вместе остановим движение страны назад, обнищание людей и выведем страну из кризиса. Мы это уже раз сделали! Сделаем еще раз!", - заявляет Чиаберишвили.

Напомним, что прежний исполнительный секретарь Зураб Джапаридзе вышел из партии вместе с еще тремя другими членами - Гогой Хачидзе, Павле Кублашвили и Георгием Меладзе. Они намерены создать свою партию.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна