Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Адеишвили назначен прокурором Одесской области - СМИ


02.06.2015   22:08


Первое громкое назначение при только что назначенном главе Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили состоялось: новым прокурором Одесской области стал бывший генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили. О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Официально новость о назначении Зураба Адеишвили прокурором Одесской области еще не подтверждена, однако это подтвердили уже несколько независимых друг от друга источников, в том числе и в администрации Президента Украины.

«Зураб Адеишвили, будучи Генеральным прокурором Грузии в команде своего президента Саакашвили, известен своей фанатично непримиримой нетерпимостью к коррупции, поэтому можно только посочувствовать тем вороватым чиновникам, находящиеся сейчас на своих должностях в Одесской области, которые только подумают о некоем «сопротивлении» новому прокурору», - пишет uapress.info.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна