Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Одессе через три месяца начнет функционировать Дом юстиции


14.06.2015   22:55


В Одессе через три месяца начнет функционировать Дом юстиции. Как передает УНИАН, об этом сегодня на стратегической сессии Одесского региона заявил председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили.

По его словам, для данной структуры, сотрудники которой будут заниматься оформлением различной документации, уже подыскали здание.

«Мы сделаем Дом юстиции, здание общественных услуг, где все справки будут готовы в течении 10-15 минут, максимум час. Мы уже нашли здание и деньги, и сделаем его в течение 3 месяцев», - заявил глава ОГА.

Структура будет предоставлять порядка 260 сервисов.

В Одессе проходит стратегическая сессия, посвященная развитию данного региона. В ней принимают участие более 600 общественных активистов, экспертов, предпринимателей, деятелей культуры, представителей местного самоуправления региона.

Сессия проводится по инициативе председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили, при поддержке Гражданской платформы «Нова країна».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна