Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Работы по ликвидации последствий стихии могут возобновиться с завтрашнего утра - Субари


16.06.2015   19:46


Министр по делам беженцев и расселению Грузии Созар Субари предполагает, что спасательные, очистительные и восстановительные работы в местах стихийного бедствия в Тбилиси возобновятся завтра с утра. Об этом он заявил журналистам, находясь на столичной площади Героев.

По его словам, проводимые работы в связи с возможным ухудшением погоды в целях безопасности были приостановлены.

«Думаю, ничего не случится, однако лучше застраховаться. Я сейчас прибыл из Цкнети и там работы временно остановлены. Однако если ничего не случится, предположительно, завтра с утра спасательные, очистительные и восстановительные работы возобновятся», - отметил Саубари.

В ночь на 14 июня в Тбилиси прошел ливневый дождь, приведший к наводнению, создавшему в городе тяжелую ситуацию. Погибли и пострадали люди. Значительно пострадала и инфраструктура. В эпицентре стихийного бедствия оказались Верийское ущелье и столичный зоопарк, многие обитатели которого погибли.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна