Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зампрокура Одесской области взяла отпуск после критики со стороны Саакашвили


29.06.2015   15:28


После разгромной критики со стороны главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили заместитель прокурора Одесской области Татьяна Горностаева решила уйти в длительный отпуск — по беременности и родам.

Глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили на недавнем совещании с руководителями региональной прокуратуры в жесткой форме раскритиковал их работу. Львиная доля критики губернатора пришлась в адрес заместителя прокурора Одесской области Татьяны Горностаевой, которая является приемной дочерью нынешнего Генерального прокурора Украины Виктора Шокина, пишут "Публичные люди", передает Цензор.НЕТ.

"Интерес Горностаевой - это не интерес державы. Это называется бандитизм и рэкет… Видел я таких прокуроров, и видел их потом, в том числе, в тюрьме кстати. Я не собираюсь терпеть ни Горностаеву, ни подобных рэкетиров", - возмутился глава Одесского региона.

"Я сам готов предоставить комиссии кучу материала, что происходит в прокуратуре. Мы этот вопрос будем дожимать", - заявил он.

Следует заметить, что в феврале 2015 года, сразу же после назначения Виктора Шокина, Татьяна Горностаева заявила, что не является биологической дочерью нынешнего генерального прокурора. Ее мать, заявила заместитель одесского областного прокурора, некоторое время была женой Шокина.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна