Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

УЕФА выделила правительству 5 или 6 тысяч корпоративных билетов - Каладзе


13.07.2015   15:41


По заявлению министра энергетики, вице-премьера Кахи Каладзе после церемонии открытия нового Дворца спорта у высотного корпуса университета, то, что разные ведомства просят у Федерации футбола билетов, не является новостью.

На его взгляд, это нормальный процесс, и на всех играх происходит такое.

"Это не новость. Это нормальный процесс. На всех играх происходит так. Это корпоративные билеты, которые всегда выделяются. Нового и сенсационного здесь нет ничего. Были выделены 22 000 билетов для болельщиков, а также были около 5 000 или 6 000 корпоративных билетов, которые выделил правительству УЕФА"- заявил Каха Каладзе.

Городское собрание Тбилиси просило Футбольную федерацию Грузии выделить 300 билетов по наличному расчету на игру Суперкубка. Письмо Георгия Алибегашвили, датированное 26 мая 2015 года, распространил член "Единого национального движения", бывший кандидат в мэры города Ника Мелия.

В Федерации футбола подтверждают сообщение, что почти все государственные ведомства обратились к ним с просьбой о выделении билетов на матч Суперкубка УЕФА. В ФФГ отмечают, что данный вопрос будет решать УЕФА, а не ФФГ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна