Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили заявил об угрозах со стороны Коломойского


19.07.2015   23:02


Председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявляет об угрозах со стороны бывшего председателя Днепропетровской областной государственной администрации, члена наблюдательного совета крупнейшей нефтедобывающей компании «Укрнефть» Игоря Коломойского. Об этом он сказал в интервью программы «ТСН-Тиждень» на канале 1+1.

«Он волнуется - владелец вашего канала (Коломойский) - потому что прекрасно знает, что меня нельзя купить и меня нельзя запугать. Но он уже присылал мне и угрозы», - сказал Саакашвили.

При этом губернатор отметил, что у правоохранительных органов есть документальные свидетельства о причастности Коломойского к коррупционной деятельности.

Напомним, 30 мая Президент Петр Порошенко назначил председателем Одесской областной государственной администрации бывшего Президента Грузии Михеила Саакашвили (2008-2013 годы).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна