Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр спорта исключил вмешательство власти вдела Федерации футбола Грузии


29.07.2015   12:09


Министр спорта и молодежи Тариэл Хечикашвили исключает вмешательство правительства в деятельности Федерации футбола.

"Вмешательств, какие имели место раньше, не будет. Это был чрезвычайно плохой метод, и я убежден, этого не приветствовали бы ни Каха Каладзе, и ни один другой член правительства, но то, чтобы правительство бездействовало и смотрело, как у нас на руках умирает футбол, тоже неправильно"- заявил Хечикашвили.

Напомним, что в интервью с газетой "Прайм Тайм" Каладзе заявил, что государство ежегодно тратит на грузинский футбол более чем 40 миллионов лари. Он также говорил о необходимости подключения этим процессам власти.

"Видно ли сегодня на грузинском футболе, что на него тратятся 40 миллионов лари? То, что происходит в Федерации футбола, с тем болотом, которое там, следует покончить едиными усилиями"- заявил Каха Каладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна