Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия присоединилась к санкциям ЕС против России


30.07.2015   12:54


Грузия поддержала продление санкций Евросоюза против России. Об этом говорится в декларации Еврокомиссии «О присоединении к ограничительным мерам из-за ситуации вокруг Крыма и Севастополя».

В среду, 29 июля, стало известно, что к продлению экономических санкций Евросоюза в отношении России присоединились еще семь стран — Черногория, Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Украина и Грузия.

«Страны-кандидаты Черногория и Албания, а также члены Европейской ассоциации свободной торговли Исландия, Лихтенштейн и Норвегия, члены Европейской экономической зоны, а также Украина и Грузия присоединяются к этому заявлению», — говорится в сообщении (The Candidate Countries Montenegro*andAlbania*, and the EFTA countries Iceland, Liechtenstein and Norway, members of theEuropean Economic Area, as well as Ukraine and Georgia align themselves with this Declaration.).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна