Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили поздравил военных летчиков и рассказал о сюрпризе для Путина


01.08.2015   10:41


В одесском Доме офицеров состоялось торжественное собрание военнослужащих по случаю Дня Воздушных сил Вооруженных Сил Украины, участие в которых приняли председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили и глава воздушного командования «Юг» генерал-лейтенант Павел Зуев.

Саакашвили и Зуев поздравили военных летчиков с праздником. Отличившимся в боях в зоне АТО, были вручены грамоты и другие награды, сообщает Укринформ.

«После захвата Крыма Путин считал, что украинские регионы будут падать как карточный домик. Он думал, что весь Юг Украины сам прибежит, что Одесса встретит врага с распростертыми объятиями. Однако ничего подобного не произошло. И это было большим сюрпризом для Путина», - отметил Саакашвили.

Председатель ОГА подчеркнул, что «каждый день мира в Одесской области и в Украине приближает конец империи, приближает возвращения Крыма и других украинских земель. Главная цель ваша - отстаивать мир. Иногда, к сожалению, ценой жизней. Вашими делами будут гордиться ваши внуки, правнуки и дети, потому что вы строите новую независимую демократическое государство! "

Для участников торжественного собрания дали концерт творческие коллективы Одессы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна