Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Усиление и сохранение гор - это один из приоритетов правительства» - премьер


02.08.2015   15:58


«Горы - это гордость наша, нашей страны и нашего народа, поэтому людей, живущих в горах, мы должны особенно беречь и заботиться о них», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили обращаясь к жителям высокогорного аджарского курорта Бешуми.

Премьер, находящийся на празднике Шуамтоба, отметил, что одним из приоритетов правительства является усиление и сохранение гор. Премьер-министр также коснулся закона о горах, сказав, что с будущего года будут задействованы различные программы по усилению высокогорной Аджарии и всех высокогорных регионов Грузии.

«Один из приоритетов нашего правительства - именно усиление гор, сохранение гор. Еще по инициативе господина Бидзины Иванишвили мы три года назад начали горные программы и хотим сообщить, что принят закон о горах, который уже задействован и с будущего года мы начнем особо льготные и содействующие программы в высокогорной Аджарии и всех горных регионах Грузии. Верю, что это даст большой стимул для живущих там людей», - отметил Ираклий Гарибашвили.

Премьер-министр присутствует на празднике Шуамтоба в аджарском высокогорье.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна