Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» поменяет ряд руководителей в региональных организациях


04.08.2015   10:13


В нескольких региональных организациях партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия» будут новые председатели. Об этом после вчерашнего заседания политсовета партии журналистам заявил член правящей команды Звиад Квачантирадзе.

По его словам, решено, что в региональных организациях появится исполнительный секретарь.

«Основным назначением намеченных на сентябрь региональных конференций будет придание серьезных импульсов для активизации работы местных организаций. В ряде организаций будут назначены исполнительные секретари, а в нескольких случаях партия рекомендует сменить руководителя местной организации. Думаю, в сентябре и первой половине октябре по всей стране мы проведем конференции, что будет большим стимулом для партии и для политической жизни страны», - отметил Квачантирадзе.

По словам депутата, исполнительный секретарь, который появится в региональных организациях, будет основной силой, управляющей ежедневной работой.

Напомним, что вчера состоялось заседание политсовета коалиции «Грузинская мечта». Было объявлено о начале подготовки к парламентским выборам 2016 года.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна