Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Медведев поручил ввести санкции против Грузии и еще шести стран


04.08.2015   22:17


Во вторник, 4 августа, открывая заседание правительства, премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Министерству сельского хозяйства проверить информацию о том, что ряд стран, до сих пор не участвовавших в антироссийских санкциях, присоединились к ним, и, если это подтвердится, скорректировать положения ответного продовольственного эмбарго. При этом он заявил, что лично возглавит комиссию по импортозамещению.

Напомним, на прошлой неделе к продление санкций Евросоюза против Крыма поддержали Украина, Грузия, Черногория, Албания, Исландия, Норвегия и Лихтенштейн.

Сегодня Роспотребнадзор уже вступил в игру. Как сообщают российские СМИ, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор) вновь выразила недовольство качеством алкоголя, импортируемого из Грузии, сообщает РИА Новости.

Как пояснили в ведомстве, «анализ качества грузинской алкогольной продукции свидетельствует о систематических нарушениях технологии производства и недостаточном уровне контроля со стороны производителей и государственных органов Грузии».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна