Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидеры ЕНД провели акцию у здания посольства России в Грузии


08.08.2015   11:47


В связи с 7-летием со дня начала августовской войны 2008 года лидеры «Единого национального движения» организовали и провели акцию протеста у здания бывшего посольства России в Грузии.

Акция началась поздно вечером, продолжалась около получаса, и в ней принимали участие все активные лидеры ЕНД, а также их сторонники. Участники акции держали флаги Грузии и Украины и выражали протест против «агрессивных действий» России в отношении обеих стран. Порядок на территории вокруг здания посольства охраняли мобилизованные подразделения полиции.

Как заявляли выступавшие, территории Грузии «оккупированы» временно, и России обязательно придется отступить и вернуть их Грузии, независимо от того, кто будет стоять у власти в самой России и в Грузии.

Вместе с действиями российского руководства участники акции выражали протест и против политики нынешнего правительства Грузии, которое, по оценкам ЕНД, находится в рабской зависимости от России.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна