Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит Столтенберга явствует, что Грузия серьезно представлена в повестке дня НАТО - МИД


25.08.2015   14:32


По мнению министра иностранных дел Грузии Тамар Беручашвили, визит Генерального секретаря НАТО в Грузию явствует о том, что страна серьезно представлена в повестке дня НАТО, и что она является необходимым партнером для НАТО.

По ее же словам, в рамках визита будет открыт тренировочный центр НАТО-Грузии, и Генсека НАТО ознакомят с текущими в Грузии реформами.

"Визит Генерального секретаря НАТО явствует о том, что Грузия серьезно представлена в повестке дня НАТО, что это страна аспирант является весьма важным, необходимым партнером для безопасности в регионе, и вообще важным партнером с учетом вклада Грузии в евроатлантическую безопасность. У нас будут встречи на высоком уровне исполнительной и законодательной власти. Состоится открытие центра НАТО-Грузии. Обсудим все темы, являющиеся важными на пути интеграции Грузии в НАТО. Генеральный секретарь НАТО ознакомится с текущими в стране реформами. Будет важный диалог перед саммитом в Варшаве"- заявила глава внешнеполитического ведомства Тамар Беручашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна