Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Циклаури: Власть борется со всем, что связано с развитием Грузии


26.08.2015   19:54


Депутат от "Единого национального движения" Нугзар Циклаури отозвался на повреждение скульптуры "Али и Нино". На его взгляд, власть борется против всего, что связано с развитием Грузии.

"Тогда, когда весь Батуми затопило, и тысячи человек безрезультатно просят помощи у местной власти, находящимся во власти дикарям удалось разбить прекраснейший символ обновленного Батуми, скульптуру "Али и Нино". Из-за духовной низости и личной желчи одного человека власть борется против всего, что связано с развитием Грузии, борется с Рабатом Ахалцихе, батумским технологическим университетом, и еще многими зданиями"- заявил Нугзар Циклаури, комментируя данный вопрос.

По его же словам, "культурным лицом нынешней власти являются "будки Ермакова" и вогнутые скамейки".

"Они не могут предложить грузинской общественности никакого культурного новшества тогда, когда за то, чтобы разбить скульптуру "Али и Нино", незаконно, без решения городского собрания, мы, налогоплательщики Грузии заплатили 250 000 лари"- отметил член парламентского меньшинства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна