Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хиллари Клинтон приносит извинения за нарушение федерального закона США


09.09.2015   12:05


Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон принесла извинения за то, что использовала личную электронную почту на посту главы внешнеполитического ведомства. Об этом сообщают американские СМИ.
«Это была ошибка, я приношу извинения за то, что случилось. Я беру на себя ответственность», - заявила Клинтон, которая намерена принять участие в президентских выборах 2016 года.

Когда появились сообщения об использовании Клинтон личной почты, экс-госсекретарь заявила, что не делала ничего незаконного. На прошлой неделе же, отвечая на вопрос, сожалеет ли она об использовании личной электронной почты для служебной переписки, она заявила, что сожалеет только о том, что это сбивает людей с толку.

По данным Госдепартамента США, Хиллари Клинтон в 2009-2013 не пользовалась государственной электронной почтой, используя личную, что является нарушением федерального закона США.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна