Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидеры «Альянса патриотов» решили начать голодовку


08.11.2015   20:20


Лидеры «Альянса патриотов» Ирма Инашвили, Ада Маршания и Эмзар Квициани сегодня с 24:00 начнут голодовку у здания администрации правительства.

Как заявила Ирма Инашвили, остаться и начать акцию голодовки вместе с ними смогут и другие сторонники партии. По ее словам, сейчас составляются списки добровольцев.

По информации Инашвили, у них два требования: наказать фальсификаторов выборов в Сагареджо и Мартвили, а также незамедлительное начало властями работы над усовершенствованием избирательного законодательства.

Как заявила лидер «Альянса патриотов» журналистам, если правительство не начнет незамедлительно работать над их требованиями, акция протеста голодающих начнется в масштабах всей Грузии.
Протестная акция-шествие завершилась в 18:00 у администрации правительства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна