Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украинский депутат подал в суд на Михеила Саакашвили


13.11.2015   11:57


Глава комитета Верховной Рады по экономической политике Андрей Иванчук подал в суд на губернатора Одесской Михеила Саакашвили за то, что он назвал его вором. Об этом он заявил в эфире телеканала "24".

По словам Саакашвили, государство должно убрать из руководства олигархов, которые считают Украину своей собственностью.

"Олигархи считают, что Украина их собственность, акционерная компания в которой они владеют акциями и назначают совет директоров. Совет директоров - это не министры, это те, кто реально контролирует наше правительство. Их надо убрать из руководства нашей страны, они не имеют считать, что Украина их собственность ", - подчеркнул губернатор Одесской области.

На вопрос ведущей, готов ли он идти в суд, Саакашвили ответил, "что нет времени ходить по судам, поскольку сейчас надо менять Украину".

Напомним, глава Одесской области, комментируя задержание Геннадия Корбана, призвал заняться не только лидером "Укроп", но и другими.

"Эти люди грабят Украину, откуда у них деньги? Надо заниматься и Корбаном и Коломойским, и Иванчуком, и Мартыненко ... Все воры должны сидеть в тюрьме, в том числе из команды президента и команды премьера", - заявил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна