Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили напомнил правительству Яценюка об истекающем иммунитете


19.11.2015   23:25


Правительство, начиная со следующей недели, будет прибегать к различным маневрам, чтобы продлить свои полномочия, считает глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.

"Истекает срок иммунитета правительства Украины 11 декабря…На следующей неделе вы услышите много инициатив. Они служат только одному - дайте нам еще время", - сказал Саакашвили на съезде Ассоциации налогоплательщиков Украины в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

Вместе с тем Саакашвили подчеркнул, что правительство уже имело достаточно времени для реформ, а теперь необходима перезагрузка страны.

Напомним, премьер-министр Арсений Яценюк объявил, что члены Кабинета министров готовы 11 декабря прибыть Верховную Раду и отчитаться перед парламентариями о результатах своей деятельности за минувший год.

Ранее Арсений Яценюк поставил под сомнение успехи главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили на посту президента Грузии.

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили ответил на критику премьер-министра Арсения Яценюка, приведя факты о реформах в Грузии, проведенные им за время президентства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна