Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия не пропускает турецкие автомашины через КПП «Верхний ларс»


25.11.2015   23:45


На контрольно-пропускном пункте "Верхний ларс" скопились сотни грузовых автомашин, которых российские пограничники не впускают в страну.

Российские пограничники без проверки документов возвращают назад грузовые автомашины с турецкими номерными знаками. Как сообщил один из водителей грузинскому агентству "Пирwели", пограничники избили нескольких турков. Ограничения распространяются лишь на граждан Турции и их автомашины. Другой транспорт передвигается беспрепятственно.

Напомним, что вчера турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24, которые около 17 секунд пробыл в воздушном пространстве этой страны. Как сообщает турецкая сторона, перед этим российского летчика десять раз предупреждали о необходимости изменения курса. В результате погиб один летчик, второй, по сообщению российской стороны, жив и находится в безопасности.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна