Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В прокуратуре произведены кадровые изменения


30.11.2015   16:32


В прокуратуре Грузии осуществлены кадровые изменения. Как сообщают в прокуратуре Грузии, главный прокурор Ираклий Шотадзе уже приступил к работе. Он осуществил в прокуратуре первые кадровые перестановки.

Первым заместителем главного прокурора Грузии назначен Мамука Васадзе, который ранее занимал должность руководителя следственной части Главной прокуратуры. Следственную часть с сегодняшнего дня возглавляет Теймураз Начкебия.

Изменения произведены и в департаменте генеральной инспекции Главной прокуратуры. На пост главы департамента назначен Бакур Абуладзе. Что касается должности главы департамента по связям с общественностью и СМИ, то ее займет Натия Сухиашвили.

По информации прокуратуры, изменения коснулись также офисов окружной прокуратуры, в частности, на пост прокурора Шида Картли и Мцхета-Мтианети назначен Леван Паксашвили, а прокурором Самцхе Джавахетии - Малхаз Капанадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна