Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хухашвили: В лице Усупашвили мы получили Шеварднадзе


30.11.2015   18:37


По заявлению эксперта Гии Хухашвили, председатель парламента Давид Усупашвили по стилю разговора уподобился бывшему президенту Эдуарду Шеварднадзе.

Гия Хухашвили заявил об этом в интервью корр. газеты "Ахали таоба".

"В последнее время у Усупашвили сформировался странный стиль, и он очень стал похож на Эдуарда Шеварднадзе. Как Шеварднадзе, привык делать такие заявления, когда что-то говорит, но в то же время ничего не говорит, одним словом, придерживается политики "ни вашим, ни нашим". Это весьма печально. Я действительно не ожидал такого от него. Я слушаю сделанные им в последнее время заявления, и понимаю, что мы потеряли прежнего Усупашвили. До сих пор он являлся ценностью этой страны, а сейчас в его лице мы получили Шеварднадзе"- заявил Хухашвили.

По словам эксперта, власть взяла в заложники Давида Усупашвили, который был ценным для страны.

"К сожалению, все стали заложниками власти, люди, которые находятся в таком положении, идут на компромисс в отношении тех ценностей, которым они посвятили свою жизнь. Председатель парламента боролся за какие-то идеалы, но как только попал на должность, начал говорить словами Шеварднадзе"- заявил Гия Хухашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна