Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турция ужесточила въезд для российских журналистов


03.12.2015   13:14


Турция ужесточила въезд для российских журналистов на территорию страны. Все представители российских СМИ обязаны будут получить разрешение и аккредитацию.

«Сообщаем, что для краткосрочных и долгосрочных поездок в Турецкую Республику в целях журналисткой деятельности необходимо получить разрешение и аккредитацию», — цитируют «Известия» сообщение турецкого посольства. Тех, кто не будет придерживаться новых правил, ждет наказание.

Для получения разрешения необходимо предоставить в отдел прессы посольства Турции в Москве ксерокопию загранпаспорта, две фотографии 3×4 и письмо от имени СМИ на турецком или английском языке. В письме должна быть раскрыта цель визита, место и сроки посещения, а также имена тех, у кого будут браться интервью.

Напомним, сегодня президент Турции Реджеп Эрдоган пригрозил Кремлю принять меры в ответ на российские санкции в отношении Анкары.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна