Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия поддержала инициативу патриарха о праве на помилование заключенных


05.12.2015   17:33


Председатель парламентского комитета по правам человека Эка Беселия поддерживает инициативу о предоставлении Патриарху всея Грузии права на помилование заключенных. По мнению Беселия, эта инициатива будет иметь много сторонников.

"И Патриарх всея Грузии должен иметь это особое право, как человек, который имеет самое высокое доверие в Грузии", - заявляет Беселия.

Данную инициативу поддержал и министр по делам пробации и исполнения наказаний Каха Кахишвили. "Считаю, что Патриарх должен иметь это право. Я не знаю никого мудрее его и он должен иметь право миловать заключенных", - заявил Кахишвили.

Напомним, что данную инициативу сегодня озвучил Патриарх Илия Второй оценивая спектакль с участием женщин-заключенных, состоявшийся в Театре им. Руставели.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна